Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО 7 года 11 мес. назад #3

  • Крутихина Анна
  • Крутихина Анна аватар
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО.

МБДОУ №193 готовиться выпустить в школу очередную группу своих воспитанников.
Наши дети расстаются с детским садом,где педагоги обучали и воспитывали,помощники воспитателей и обслуживающий персонал поддерживали чистоту и создавали уют,повара готовили вкусную и полезную пищу,медицинские работники следили за их здоровьем,музыкальные руководители создавали атмосферу радостных праздников.
Коллектив нашего детского сада-коллектив единомышленников,любящий детей,болеющий душой за каждого своего воспитанника.
Ведь не зря Аристотель говорил,что все профессии от людей и только три- от Бога: педагог,судья и врач.
Педагогами от Бога мы считаем и наших воспитателей: Калайчеву Медули Давидовну и Капралову Наталью Сергеевну.Сохраняя в себе детскую способность удивляться и наслаждаться жизнью,они передают её дошколятам через увлекательную,разнообразную познавательную деятельность,развитие творческих способностей,интересные игры и развлечения.Нас,родителей,радует,что отношения взрослых и детей в группе-добрые,искренние,доверительные,с уважением к личности маленького человека.
Наши дети,Ваши воспитанники,уже достаточно самостоятельны,активны,любознательны,умеют общаться со взрослыми и сверстниками.И мы надеемся,что они пойдут по жизни настоящими людьми и не растеряются в нашем непростом мире.
Спасибо Вам,милые женщины,что выбрали самую прекрасную профессию на земле-дошкольников воспитывать!Крепите свои силы,улучшайте жизнь и берегите себя!
ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЗА ВАШУ ЗАБОТУ,ЗА ТРУД БЛАГОДАРНЫ МЫ ВАМ ОТ ДУШИ!
С уважением родители воспитанников группы №6!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.649 секунд
Работает на Kunena форум

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки