АРТ-весна

11 апреля педагоги нашего детского сада: учитель-дефектолог Жемчугова Екатерина Геннадьевна и педагог-психолог Исаева Елена Валентиновна приняли участие в КВН «АРТ-весна» для специалистов коррекционной сети города Иванова на базе Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Дошкольный отдел управления образования города Иванова организовал Педагогический КВН с целью профессионального общения, профилактики эмоционального выгорания.

Участники КВН представили комиксы «Невероятные приключения или…» о работе в коррекционной группе, показали своё мастерство в проведении артикуляционной гимнастики, нашли арт-решение как растопить лёд в душе самого сложного ребёнка.

АРТ-весна подарила педагогам приятное профессиональное общение, много положительных эмоций и новых идей.

АРТ весна 3 АРТ весна 01 АРТ весна 2