До свидания, ёлочка!

До свидания, ёлочка, до будущей зимы.
Долго тебя ёлочка будем помнить мы!
С ёлки игрушки-конфетки мы снимем,
Зал наш зелёная ёлка покинет.

Вот и закончились новогодние праздники, настало время снимать игрушки с ёлки и убирать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с ёлочкой-красавицей, не поблагодарив её за чудесные новогодние праздники.

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник "Прощание с ёлочкой". И 12 января дети проводили нашу зелёную гостью в лес. В этот день дети все вместе собрались в музыкальном зале потанцевать, прочитать стихи, спеть песни, поводить хороводы и поиграть.

В конце праздника дети задули разноцветные огни на ёлочке.

Пушистая красавица порадовала детей в этом году последний раз своим великолепием. До свидания, ёлочка! До следующего Нового года!

Прощание с ёлочкой 23 24 01 Прощание с ёлочкой 23 24 02 Прощание с ёлочкой 23 24 04