Родному саду - 45!

Какая замечательная дата!
Цвести ему, не увядать!
На радость взрослым и ребятам!

28 марта наш детский сад отметил своё 45-летие.

Поздравляли Юбиляра самые главные участники этого праздника – наши дети. Они пели для детского сада, ставшим им вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, весёлые танцы.

Особое внимание было уделено ветеранам: тем, которые много лет работали и продолжают работать в детском саду и тем, которые ушли на заслуженный отдых. Минута памяти была посвящена сотрудникам детского сада, ушедшим из жизни.

Юбилейный день рождения стал настоящим событием, празднование которого прошло в тёплой, семейной, душевной атмосфере.

45 лет 01 45 лет 02 45 лет 03

45 лет 04 45 лет 07 45 лет 08