Университет детства

21 сентября в рамках педагогического часа в нашем детском саду прошла встреча для коллег и приглашённых педагогов из других детских садов города. Будрина Ирина Константиновна познакомила педагогов с работой фонда Университет детства .

На встрече-презентации "От мечты к реальности" Ирина Константиновна рассказала о возможностях, которые фонд даёт для развития педагогам.

• О проектах
    - КнигаБум;
    - Игра 4D: дети, движение, дружба, двор;
    - Чердак Времени и другие, принимая участие в которых можно развиватся, общаться, обмениваться интересными идеями, вовлекая детей и родителей.
  • О кампусе: принимая активное участие в работе кампуса вы развиваетесь.

Ещё, Ирина Константиновна поделилась впечатлениями об участии и победе в Международном конкурсе имени Л.С. Выготского, который открывает новые возможности для дальнейшего развития педагога.

Весь коллектив детского сада поздравляет Ирину Константиновну с победой в таком важном и значимом конкурсе и желает вдохновения и желания на дальнейшие свершения в педагогической деятельности!

Универ детства 1 Универ детства 2