С Днём знаний!

Всех дошколят
С Днём знаний поздравляем.
Ступенька к школе - детский сад,
Свой путь отсюда начинаем.

А впереди - огромный мир,
Его вы смело открывайте.
Подскажут вам ориентир,
Идя к нему, не отставайте!

День знаний в детском саду значимый праздник! Также как и в школе с 1 сентября в наших стенах начинается образовательный процесс.

В этот день вместе с Незнайкой  дети отгадывали загадки, вспоминали цифры и буквы, играли в подвижные игры, а также освежили в памяти правила безопасного поведения на улице, дома и прогулочной площадке.

Мы ещё раз поздравляем всех: родителей, детей и педагогов с замечательным праздником! И с радостью открываем новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным, принесёт новые знания и открытия!

1 сентчбря 23 24 1 1 сентября 23 24 2 1 сентября 23 24 3