Безопасное дорожное движение

Обучение детей правилам дорожного движения - это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем детском саду. В ходе таких мероприятий дети не только осваивают элементарные правила дорожного движения, но и учатся важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

10 августа инспектор по пропоганде БДД города Иванова Мудрова Елена Викторовна для детей старшего дошкольного возраста провела увлекательную беседу, на которой воспитанники узнали о правилах езды на велосипедах и самокатах; важности детских кресел и светоотражающих элементах на одежде во время темного времени суток. Воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы инспектора, продемонстрировав свои знания о дорожных знаках: их обозначениях и важности.

ПДД лето 2023 1 ПДД лето 2023 2