Выпускной

Выпускной! Какая веха!
Счастья, сил тебе, успеха!
Не робей, смелее в путь!
Только сад свой не забудь!

С 23 по 26 мая в нашем детском саду прошли заключительные утренники, посвящённые выпуску детей в школу.

Выпускной в детском саду - это одновременно радостное и немножко грустное мероприятие; это волнующее ожидание предстоящих событий; это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Будущие первоклассники пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздники получились интересными, яркими, динамичными.

Выпускники группы № 13 "Звёздочки" помогли Василисе Премудрой расколдовать портфель.

А выпускникам групп № 10 "Простоквашино" и № 12 "Солнышко" пришлось отправиться в морское путешествие на поиски школьного портфеля.

Будущим первоклассникам групп № 6 "Сказка" и № 9 "Улыбка" тоже предстояло морское путешествие, но только в поисках "Школьного острова".

Не остались в стороне и родители дошколят: настоящей изюминкой праздников стал замечательный семейный танец, это был яркий сюрприз для всех!

Хотелось бы выразить слова благодарности родителям за прекрасные номера, которые они подарили детям и сотрудникам: они исполняли песни, читали благодарственные слова, а ещё, подарили весёлую сценку о школьной жизни!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2023 года!
Выпуск в школу - приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!

Выпуск 23 01 Выпуск 23 02 Выпуск 23 03

Выпуск 23 04 Выпуск 23 05 Выпуск 23 06