8 марта!

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сёстрам.

Нет ничего ласковей прикосновения маминых рук и роднее маминых глаз. Мамы создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом и вдохновляют на победы.

Утренники, посвящённые этому первому весеннему празднику в нашем детском саду прошли в торжественной и радостной атмосфере.

Дети средних групп "Пчёлки" и "Ягодки" показали сказку "Колобок", а поздравить мам пришла сама Баба-Яга.

Дети старших групп "Теремок", "Почемучки" и "Белоснежка" стали цыплятами, которые заботливо подготовили для своей мамы-Курочки музыкальные подарки.

А дети подготовительных к школе групп "Сказка", "Простоквашино" и "Солнышко" дали своим мамам возможность отдохнуть, посидеть перед телевизором и посмотреть любимые передачи.

На утренник к детям группы "Улыбка" пришёл царь, чтобы найти себе самую красивую, трудолюбивую и умную невесту.

Стихами, танцами и песнями дети подарили своим мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания, а также, слёз умиления, волнения и радости.

От всей души коллектив детского сада поздравляет наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желает крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

8 марта 22 23 1 8 марта 22 23 11 8 марта 22 23 12

8 марта 22 23 5 8 марта 22 23 8 8 марта 22 23 9