Мастер-класс от учителей-логопедов

31 января учителя-логопеды нашего детского сада: Кувалдина Марина Александровна и Тутуркина Наталья Анатольевна провели мастер-класс для студентов Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ивановской области "Университет непрерывного образования и инноваций", обучающихся по программе профессиональной переподготовки "Логопедия".

Педагоги продемонстрировали своё мастерство и высокий профессионализм в проведении коррекционной работы с детьми с тяжёлыми нарушениями речи в ходе индивидуальной работы и организации групповых занятий, поделились знаниями и наработками в оформлении и насыщении развивающей среды в кабинете учителя-логопеда.

Не смотря на то, что Марина Александровна и Наталья Анатольевна имеют большой и глубокий опыт логопедической работы, они не только охотно делятся им со своими коллегами, но и не останавливаются на месте, а продолжают развиваться, обучаться и внедрять в свою нелёгкую работу новые формы.

Логопеды 22 23 Логопеды 22 23 2