Прощание с Ёлочкой

Будем мы скучать.
Приходи к нам, Ёлочка,
Через год опять!

13 января в нашем детском саду прошёл праздник, на котором дети попрощались с одной из главных героинь Нового года - зелёной красавицей Ёлочкой.

Вместе с Бабой-Ягой дети вспомнили новогодние песни, танцы и стихи, отгадывали загадки, водили хороводы, играли и, даже, погадали на предстоящий год. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году подарила сияние своих огней.

Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребёнка и становится логичным завершением встречи Нового Года.

Прощание с ёлкой 4 Прощание с ёлкой 5 Прощание с ёлкой 6

Прощание с ёлкой 3 Прощание с ёлкой 1 Прощание с ёлкой 2