С Днём почётного возраста

1 октября весь мир отпраздновал День пожилого человека.

В честь такой замечательной даты в нашем саду прошла акция «Семейный альбом». Целью данной акции является – укрепление внутрисемейных связей, воспитание у детей любви и уважения к истории своей семьи. Вместе с родителями дети пересмотрели семейный фотоальбом, нашли фотографии с бабушками и дедушками в молодости и принесли эти фотографии в детский сад, чтобы показать и рассказать о своих любимых людях своим друзьям.

Для сотрудников детского сада почётного возраста состоялся праздничный концерт, на котором дети подготовительных групп № 10 "Простоквашино" и № 12 "Солнышко" поздравили танцами, песнями, стихами и поздравительными открытками, выполненными самими детьми.

С праздником, наши дорогие!

Крепкого здоровья, много внимания, заботливого отношения!

День ПЧ 22 4 День ПЧ 22 6 День ПЧ 22 5

День ПЧ 22 7 День ПЧ 22 8 День ПЧ 22 9