Здравствуй, лето!

Стайкой в небе облака.
Лето! Лето к нам идёт!
Всё ликует и поёт.

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Традиционно, жизнь детей в нашем саду в летний период начинается с праздника "Здравствуй, лето!"

В гости к детям пришло Лето, которое рассказали детям о жизни летом, наполненной тёплыми лучами солнца, ароматными цветами, зелёными травами, жужжащими насекомыми и разноцветными красками. Мероприятие проходило с огромным интересом, дети с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и весёлые танцы, пели песни и читали стихи о лете, дружбе.

Лето 22 5 Лето 22 1 Лето 22 4

Лето 22 2 Лето 22 3