До свидания, Детский сад!

Сегодня мы прощаемся
С любимым детским садом,
Мы выросли, мы выросли,
Идти нам в школу надо.
Сегодня день особенный -
И грустный, и веселый.
Мы выросли, мы выросли!
Идём учиться в школу!

Вот и закончился учебный год, а значит, наступила пора прощаться с повзрослевшей детворой.

Выпускной утренник в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Казалось, что только вчера мамочки привели своих малышей в наш сад, а сегодня им уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало настоящим вторым домом.

Красивый, уютный зал встречал своих дошколят громкими аплодисментами растроганных до слёз родителей. Детские стихи, песни и танцы - отличная возможность выразить все чувства: благодарности, грусти и радости ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Традиционно выпускные утренники посетили сказочные персонажи: Лень, Клякса и Бяка-Забияка. Они пытались запугать детей школой, отговорить их. Но, никакие уговоры, уловки и подкупы не помогли. Наши выпускники очень хотят в школу и с нетерпением ждут 1 сентября.

Дети, впереди вас ждёт много нового, интересного, захватывающего! Мы с гордостью и надеждой отпускаем вас! Удачи вам в школьной жизни!

Выпуск 22 6 Выпуск 22 3 Выпуск 22 4

Выпуск 22 2 Выпуск 22 9 Выпуск 22 7