Выпуск коррекционных групп

17 мая в нашем саду прошли отчётные мероприятия по выпуску детей из коррекционных групп.

Выпускники группы для детей с ЗПР рассказали как собирается в школу Буратино. А Мальвина и Лисичка помогли Буратино исправить ошибки и правильно собрать портфель. Затем дети рассказали о своих любимых играх в детском саду и показали, как они в них играют, а ещё, о любимом цвете и что бывает любимого цвета. В заключении будущие школьники подарили гостям красочные картины, которые выполнили сами.

Выпускники логопедической группы рассказали об азбуке, которую сами изготовили: вырезали, клеили, украшали. Каждый ребёнок рассказал стихотворение о своей любимой букве. Даже те, кто не смог прийти по причине болезни, выступили на празднике в видео формате, чем очень обрадовали всех детей группы.

Выступления наших выпускников свидетельствуют о систематической работе высокого качества наших специалистов: учителей-логопедов и учителя-дефектолога и воспитателей коррекционных групп.

Выпуск ОВЗ 2 Выпуск ОВЗ 1 Выпуск ОВЗ 3