Весенние утренники

Так красиво всё вокруг!
И зовёт тепло лучей
На прогулку всех детей.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать пение первых перелётных птиц. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с песнями, танцами, цветами, улыбками.

С детьми младших групп весну встречал весёлый Петрушка. Дети средних групп отправились на поезде на весеннюю поляну. С детьми старших групп происходили настоящие чудеса: они превратились в пчёл, кузнечиков и фиалки.

Соблюдая традиции празднования весны, дети водили хороводы, зазывали солнышко. Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Весна 21 22 5 Весна 21 22 4 Весна 21 22 6

Весна 21 22 2 Весна 21 22 3 Весна 21 22 7