Все на субботник!

Детский сад - наш общий дом,
Пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Проведение субботника как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо привести всё в порядок.

Сообща это можно сделать очень быстро. Педагогический коллектив детского сада и родители тщательно подмели прогулочные участки, убрали сухостой, побелили стволы деревьев. Но разве сможет ребёнок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Дети принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник 21 22 2 Субботники 21 22 5 Субботники 21 22 7

Субботник 21 22 1 Субботники 21 22 6 Субботники 21 22 3 Субботники 21 22 4