Я с книгой открываю мир

Дети группы № 12 "Солнышко" под руководством музыкального руководителя Евтеевой Елены Александровны и воспитателей Мумджян Натальи Александровны и Ягуновой Надежды Юрьевны приняли участие в городском Фестивале детского творчества "Я с книгой открываю мир" (в рамках празднования Международного дня детской книги).

За короткое время было написано два произведения "Муха-Цокотуха на новый лад" и "А у нас во дворе...", а дети продемонстрировали свои прекрасные актёрские способности. Педагоги и дети представили на Фестиваль интересные авторские постановки и заняли III место.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Я с книгой открываю мир 1 Я с книгой открываю мир 2