По сказочным дорожкам

В декабре дети подготовительной к школе логопедической группы № 11 "Белоснежка" участвовали в Фестивале детского творчества "По сказочным дорожкам" для воспитанников с ограниченными возможостями здоровья муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Под руководством учителя-логопеда Тутуркиной Натальи Анатольевны и воспитателей Будриной Ирины Константиновны и Шмелевой Ольги Валентиновны дети выразительно, эмоционально и задорно поделились правилами поведения, обеспечивающего исполнения всех желаний. Актёрское мастерство не оставило жюри конкурса равнодушным, дети заняли II место.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По сказочным 21 1 По сказочным 21 2 По сказочным 21 3