Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимы. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, Дед Мороз с подарками и сказочные персонажи ожидали детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. И, конечно, всё это с танцами, песнями, хороводами, чтением стихотворений. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

НГ 21 22 2 НГ 21 22 1 НГ 21 22 4

НГ 21 22 3 НГ 21 22 5 НГ 21 22 6