С праздником, милые мамы!

Мама - это счастье, мама - теплота,
Мама - нежность, ласка, мама - доброта!
Мама - лучик света, мама - свет очей,
Мама - это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она - одна,
Мама в этой жизни каждому нужна!
Без мамочки милой белый свет не мил,
Мама - это чудо, мама - это мир!

Среди многочисленных праздников, проводимых в нашем детском саду, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, заботу, добро, нежность и ласку.

Во всех возрастных группах были оформлены тематические наглядные стенды о Маме, фотовернисажы: «Наши родные и любимые», «Это мамочка моя», с семейными фотографиями. Педагогами групп была подобрана художественная литература по данной теме. Вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму, беседовали на темы "Моя мама", "Как я помогаю маме".

Педагоги группы № 9 "Улыбка" провели акцию "Письмо любимой мамочке", а мам воспитанников группы № 12 "Солнышко" ждала игра "Разноцветные следы" с интересными заданиями.

И, конечно, дети всех групп приготовили для своих любимых мам подарки.

С праздником, милые мамы!

День матери 21 22 7 День матери 21 22 9 День матери 21 22 4

День матери 21 22 6 День матери 21 22 3 День матери 21 22 10