С праздником, папы!

День отца - это радостный праздник
Самых лучших, отважных мужчин.
Всех отцов спешим поздравить
С этим праздником очень большим.

4 октября 2021 года Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому каждое третье воскресенье октября в России будет отмечаться День отца.

Праздник призван напомнить о роли семьи, о тех ценностях, которые ей закладываются.

Папа и мама - два самых родных и самых важных человека в жизни каждого ребёнка. Если мама - источник жизни, то отец - источник силы, первый старший друг.

В преддверии нового официального значимого праздника в нашем саду прошла неделя под девизом: "Папа - это первый герой сына и первая любовь дочери!" (Джон Локк).

На многих группах были организованы фотовыставки "Я с папой...", выставки детских рисунков "Мой папа самый, самый..." и "Папа может". Проведены интервью с детьми "С кем иду я в детский сад" и "Мой папа" с оформлением ответов в рубрике "Говорит ребёнок" как в письменном варианте, так и в форме видеоролика. Не оставили дети своих любимых пап и без подарков. А педагоги предложили главам семейств игру "Папочка люблю тебя. Угадай меня!", которая развеселила и взрослых, и детей.

Папы, желаем вам здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником!

День отца 21 1 День отца 21 2 День отца 21 3

День отца 21 5 День отца 21 4 День отца 21 6