1 октября - День пожилого человека

Октябрь - дождливый месяц в ожидании снега.
Итог труда, любви, веселых летних дней.
В знак преклонения перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей!

1 октября международная общественность отмечает День пожилого человека. В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения.

В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей воспитателями были проведены тематические беседы и игры с детьми в группах. Для сотрудников - ветеранов труда детьми были подготовлены поздравительные выступления и открытки.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!

День ПЧ 21 1 День ПЧ 21 3 День ПЧ 21 2