День дошкольного работника

27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. В этот день их благодарят за мудрость, терпение, любовь к детям и своей профессии.

В нашем детском саду в этот день с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы об этом празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. А дети старших и подготовительных групп с большой ответственностью и старанием подготовили к этому дню поздравительные открытки. Все проведённые мероприятия обеспечили отличное настроение на весь день и взрослым, и детям.

Наш детский сад от всей души поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие!

С праздником!!!

День воспитателя 21 1 День воспитателя 21 2