Выпускной

Выпускной в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной - символ окончания прекрасной детско-садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду - очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

С 25 по 28 мая в нашем саду прошли выпускные. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и игры, и подарки. Не обошлось без героев из любимых детских произведений и мультфильмов.

К выпускникам группы № 9 "Улыбка" пришли весёлый Карлсон и строгая Фрекен Бок. Дети показали героям, что из малышей они превратились в серьёзных первоклассников и продемонстрировали свои таланты в пении, танцах и чтении стихов.

К выпускникам группы № 10 "Простоквашино" пришёл сказочный звездочёт, вместе с ним дети увидели на небе множество звёзд: дружбы, семьи, Родины. А родители подарили не только весёлую песню воспитателям своей группы, но и вместе с детьми на мотив современного хита спели о нашем детском саде.

К выпускникам группы № 13 "Звёзды", превратившимся в прекрасные цветы, прибежал весёлый Незнайка, которого дети научили вежливым словам и считать.

Выпускники группы № 6 "Сказка" сами рассказали и показали сказку о предстоящей школьной жизни, а весёлый Петрушка позабавил детей перед поступлением в первый класс.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

выпуск 21 2 выпуск 21 8 выпуск 21 3

выпуск 21 9 выпуск 21 1 выпуск 21 5