Здравствуй, милая Весна!

Весна – самое волшебное и удивительное время года. Именно весной вся природа пробуждается, появляется первая травка, набухают почки и появляются первые зелёные листочки, птички поют красивые песенки и греет яркое солнышко, именно поэтому настроение становится радостным и весёлым.

В нашем саду прошли утренники, посвящённые этому прекрасному времени года.

Дети средей группы № 2 "Полянка" отправились в весеннее путешествие на поезде и на пути им повстречались берёзки, солнышко и петушок с курочкой.

Дети старшей группы № 8 "Почемучки" побывали на весенней поляне, где превратились в весёлых пчёл и шустрых кузнечиков.

А к малышам группы № 14 "Ягодка" на ракете прилетел Петрушка с весёлыми играми, песнями, танцами и загадками.

И, конечно, в конце праздников ни один ребёнок не остался без сладкого подарка от долгожданной Весны.

Весна 21 1 Весна 21 3 Весна 21 5

Весна 21 2 Весна 21 4 Весна 21 6