Здоровы быть здоровым!

Самым актуальным на сегодняшний день является - укрепление здоровья детей.

Именно в детстве закладываются основы здоровой организации жизни ребенка на будущее. Здоровье нельзя удержать лекарствами. Физические упражнения, движение должны прочно войти в быт каждого человека, который хочет сохранить работоспособность, здоровье.

Ежегодно, в апреле, во всех садах города Иванова проходит Неделя Здоровья. Наш сад соблюдает эту прекрасную традицию. Для детей организуются тематические занятия, спортивные соревнования и праздники.

Самым главным событием в нашем саду для полноценного физического развития детей стало открытие физкультурного зала!

День здоровья 21 2 День здоровья 21 3 День здоровья 21 4