С Днём дошкольного работника!

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.
Н. Агошкова

Приближается 27 сентября - День дошкольного работника! Праздник тех, кто свою жизнь посвятил работе с детьми нежного, забавного, непосредственного и открывающего мир возраста. Праздник тех, для кого детский сад - родной дом.

В связи с этим праздником у родителей появилась возможность рассказать о том, что для них значит детский сад, а также, выразить своё тёплое отношение, уважение и благодарность к нелёгкому труду воспитателей, украсив группу воздушными шарами и осенними листьями, с написаными на них добрыми словами.

А дети "подрисовали" солнышку лучики - ладошки с комплиментами и признаниями в любви своим вторым мамам.

День восп. 20 1 День восп 2

День восп. 20 3 День восп. 20 5