С Днём знаний!

Пусть и нет у вас линеек,
И уроков, и оценок,
Малыши шагают в ряд,
Поздравляют детский сад!

С первым тёплым сентябрём!
Осень кружит за окном,
Тяга к знаниям сильна,
А по форме, как игра.

Не забудьте, малыши,
В руки взять карандаши,
Солнце, маму рисовать,
Мир огромный познавать.

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада.

Все педагоги с удовольствием и нетерпением готовились к этому дню. Уже на пороге детей и их родителей ждал сюрприз: первосентябрьские фотозоны. Здесь дети могли сфотографироваться не только со своими мамами и папами, но и с друзьями и воспитателями. После завтрака на каждой группе прошло мероприятие, посвящённое этому замечательному дню. Все дети узнали что-то новое о школе и школьной жизни, а также, продемонстрировали свою подготовку к школе.

01.09.20 1 01.09.20 2

01.09.20 3 01.09.20 4