Подарки для любимых мам

В период подготовки к первому празднику весны – 8 Марта, в каждой группе нашего детского сада, педагоги совместно с детьми приготовили для любимых мам подарки: открытки, букеты, сувениры.

Дети группы № 11 "Белоснежка" решили побаловать своих мамочек сладостями. Помогли им в этом: воспитатели Тутуркина Наталья Анатольевна и Шмелева Ольга Валентиновна, одна из мам группы - Наталья владимировна, бабушка - Екатерина Анатольевна и, конечно, наши повара.

Дети так усердно и старательно работали, что не заметили как налепили очень много печенья. В этот день все получили сладкий подарок: и мамы, и бабушки, и весь женский коллектив детского сада!

Спасибо, дети!

Печенье 811 1 Печенье 811 2