8 марта!

8 марта - тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире! Благодаря маме мы на этом свете, мама, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно мама всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях и подставит теплое плечо в трудную минуту.

Все песни, все стихи, все танцы на празднике в детском саду посвящены сегодня маме. Наших мам пришла поздравить и сама Весна с первыми подснежниками, и Фея, и моряки, и даже Капризуля - любительница поозорничать.

Мамы нашего детского сада не только принимали поздравления, но и дарилили их сами: так, мамы группы № 11 "Белоснежка" удивили всех замечательным танцем "Моя мама!" Спасибо, мамы, за такой незабываемый подарок!

8 марта 201 8 марта 202 8 марта 203