Вкусные валентинки

Получились валентинки
Красивей красивого,
Их родным мы подарили,
Ведь любим очень сильно их!

Каждый год в нашем саду дети делают валентинки для своих любимых мам, пап, бабушек, дедушек, сестрёнок и братишек. Дети группы № 2 "Смешарики" со своей воспитательницей Журавлёвой Анастасией Владимировной решили приготовить вкусные валентинки. Помогала детям одна из мам группы. Вместе они замешивали и раскатывали тесто, затем вырезали фигурки в форме сердечка и посыпали песком. Повара нашего сада помогли испечь.

Дети не только получили огромное удовольствие от приготовления вкусных валентинок, но и познакомились с профессией повара-кондитера!

Печенье 1 Печенье 2