Волонтёры - медики

Красоте дивясь природной!!!
Вот тогда начнёте жить!
Здорово здоровым быть!!!

Формирование у детей здоровых привычек: полезная пища, зарядка, пребывание на свежем воздухе, любовь к спорту - важная задача любого образовательного учреждения, семьи и всего общества.

Поделиться знаниями о здоровом образе жизни пришли к нам в сад студенты Ивановской медицинской академии, являющиеся, ещё, и добровольцами всероссийского общественного движения "Волонтёры - медики". Будущие врачи нашего города рассказали детям о важности поддержания здоровья зубов: показали как правильно их надо чистить, какие продукты употреблять в пищу, чтобы зубы становились крепче и от чего следует отказаться, чтобы не развился кариес. Дети даже попробовали залечить больной зуб.

С нетерпением будем ждать новых встреч с волонтёрами - медиками в нашем саду!

Волонтёры 1 Волонтёры 2