Приглашение в театр

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.

И в нашем саду дети младших групп были приглашены в этот удивительный мир. А организаторами представлений стали:

- музыкальные руководители: Аксакова Эльвира Борисовна и Шилова Людмила Петровна;

- воспитатели: Баданова Татьяна Александровна, Канайкина Зинаида Николаевна, Тутуркина Наталья Анатольевна и Шмелева Ольга Валентиновна;

- и, конечно, дети групп "Улыбка" и "Белоснежка".

Спектакли были насыщены музыкальными и танцевальными номерами, герои в ярких и интересных костюмах играли эмоционально и выразительно.

Массу радостных минут и огромное наслаждение получили как зрители, так и актёры!

Театр 01.20 Театр 01.20 1