С Днём Знаний!

Я совсем еще ребёнок,
Милый, славный дошколёнок.
Но скоро в первый раз
Я пойду в свой первый класс!
Учиться буду на «отлично»,
И поступать всегда прилично.
Ведь взрослый стану я совсем,
Всем дошкольникам пример!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. В этот день наших воспитанников встретили озорной Буратино и воспитанная Мальвина. Герои сказки поздравили наших детей с праздником и вместе сделали зарядку.

Задорная и веселая обстановка царила и на празднике, ведь поздравить детей пришёл и Незнайка! Дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи об осени, детском саде и, конечно, школе.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.