По городу, по улице

И помни наперёд:

Свои имеют правила

Шофёр и пешеход!

Детей с раннего возраста привлекает разнообразие окружающего: дома, улицы, движущиеся по ним пешеходы и транспорт. Это заставляет своевременно начать обучение детей правилам поведения на улице. От того, насколько ребёнок усвоит правила дорожного движения и станет точно выполнять их, а не только держать в памяти, во многом зависит его здоровье и жизнь.

В нашем саду с детьми ведётся регулярная работа по ознакомлению и усвоению правил дорожного движения. Летняя пора не стала исключением. С детьми проводились тематические беседы, познавательные занятия, выставки детских рисунков, викторины. Итоговым мероприятием стал праздник "Дорожные знаки - наши друзья!"

Лето ПДП 19 1 Лето ПДД 19 2