До свидания, наши дети!

Стали взрослыми совсем вы, наши дети,
Были мы за вас всегда в ответе!
А теперь уходите от нас,
Покидая наш любимый детский сад!

Промелькнут деньки, и вскоре
Предстоит учиться в школе!
Пускай всё сложится у вас чудесно
И живётся интересно!

Вот и пролетели в нашем саду выпускные! Это веселые и, вместе с тем, грустные праздники.

Казалось бы, только вчера мамы и папы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Проводить наших детей в школу пришли все сотрудники сада, дети с младших групп и, конечно, сказочные герои. Прозвучало много хороших и добрых напутственных слов. Очень трогательно и нежно попрощались наши воспитатели с детьми и родителями. Незабываемо, ярко и интересно подготовились сами родители: одарили каждого сотрудника словами благодарности, исполнили попурри о прощании с садом и сняли фильм о весёлой и неповторимой жизни в саду.

Спасибо и детям, и взрослым за замечательные праздники!

Дети! В добрый путь!

Выпуск 19 1 Выпуск 19 2