С Днём Победы!

С Днем Победы! Этот праздник
Болью в сердце отдает:
Вспоминаем всех погибших,
Славим всех, кто шел вперед.

Кто за Родину сражался,
Не жалея жизни, сил,
Чтобы над родной страною
Воцарился снова мир.

Сохраним такой подарок,
Ценой жизни данный нам,
Чтобы неповадно было
К нам соваться злым врагам.

Всем желаем в День Победы
Долгой жизни без войны,
Быть достойными сынами
Дедов наших и страны.

Великий Праздник 9 мая мы считаем для себя святым. Это праздник освобождения от фашистских захватчиков нашей родины. Праздник со слезами на глазах. Так было, есть и будет всегда, потому, что «никто не забыт и ничто не забыто»!

В честь этого Великого праздника в нашем саду прошли тематические занятия, на которых дети знакомились с жизнью военных и мирных жителей в трудные годы войны. 7 мая дети группы №10 "Простоквашино" участвовали в Параде Победы, организованном в детком саду №2. А 8 мая все дети нашего сада собрались вместе, чтобы вспомнить песни военных лет.

9 мая 19 1  9 мая 19 2

Май 19 3