Дома весело и интересно

Вот уже четыре недели длится режим самоизоляции. Но, педагоги нашего сада стараются помочь скрасить это время своим воспитанникам и их родителям.

Так, воспитательница группы № 2 "Смешарики" - Журавлёва Анастасия Владимировна, предложила построить детям домик-шалаш под столом.

И дети, и родители откликнулись на это предложение с большой радостью и восторгом.

Шалаш

А дети группы № 4 "Полянка" из всевозможных предметов составляли цифры:

Цифры 1 Цифры 2 Цифры 3

С большим удовольствием дети выполняли, предложенные педагогами рисунки и поделки:

Работы 1 Работы 3 Работы 2

У наших педагогов ещё много предложений, как весело и интересно провести время дома.

Интересные задания предлагает воспитательница группы № 7

Валиахметова Елена Владимировна: манкография и игры с водой:

Манкография Итры с водой

Воспитательница группы № 3 "Матрёшка" - Журавлёва Наталья Александровна,

предлагает поэкспериментировать и заняться каплетерапией:

Эксперимент Каплетерапия

А воспитательница группы № 13 "Звёздочка" - Зырянова Ирина Юрьевна,

подготовит детей к дачному сезону и покажет, как правильно сажать цветы:

Цветы 1 Цветы 2

Уважаемые родители, ещё больше идей вы найдёте на страничке нашего сада ВКонтакте.
В целях сохранения личной информации детей, родителей и наших педагогов, группа закрыта. Чтобы увидеть содержимое, подайте заявку на вступление в группу.